Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Стойка ресепшн


Стойка ресепшн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После открытия нашего офиса в Питере, мы несколько месяцев работали без администратора, сейчас хотим взять на работу сотрудника, который будет выполнять его обязанности, нужно купить стойку ресепшн, не знаете где эконом варианты можно посмотреть?

2

Мы тоже  некоторое время работали без администратора, потом пришлось взять его на работу, потому, что посетители  бродили по кабинетам, не могли найти нужного им сотрудника. Хорошая офисная мебель продаётся в магазине Прайм Вуд.

Отредактировано вишоп (Пт 07:06)

3

Советую посмотреть каталог в этом интернет-магазине, мы у них покупали стойку ресепшн  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/ Я считаю, что в офисе не возможно обойтись без администратора, некоторые считают, что это лишние расходы, отказываясь от этой должности, но как показывает мой опыт, грамотный администратор не только помогает посетителям  сориентироваться, он повышает престиж фирмы.

Отредактировано камал (Пт 07:11)

4

В интернет -магазине Бюрократ продаётся мебель для офима, мы у них покупали недавно столы для сотрудников, я думаю стойки ресепшн у них должны тоже продаваться.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Стойка ресепшн


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно