Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Кто в Москве изготавливает деревянные окна?


Кто в Москве изготавливает деревянные окна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У нас загородный домик, полностью построен из дерева, соответственно чтобы все смотрелось красиво, ищем деревянные окна, но вот не можем найти мастеров, которые изготавливают окна из дерева, все пластик свой пихают.

2

Должны быть цеха, которые изготавливают окна из дерева. Деревянные окна ещё не вышли из моды. А насчёт пластика, то вы зря так, вам могут расцветку дерева сделать и все, и со стороны не отличить пластик это или дерево.

3

Алексей Дурбой написал(а):

Доброго времени суток. У нас загородный домик, полностью построен из дерева, соответственно чтобы все смотрелось красиво, ищем деревянные окна, но вот не можем найти мастеров, которые изготавливают окна из дерева, все пластик свой пихают.

Доброго времени суток. Могу вам посоветовать эту http://woodcort.ru компанию, которая занимается изготовлением окон из дерева. Я сам любитель дерева, так же заказывал у них для своего домика в деревне окна деревянные, все сделали идеально и в короткие сроки. Пластик я не беру, потому что пластик потеет, и все это будет на дерево стекать и гнить потом, поэтому тоже против пластика.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Секреты ремонта квартиры » Кто в Москве изготавливает деревянные окна?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно