Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » В домашних условиях... » где купить крем для лица


где купить крем для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем крем для лица. От какой фирмы лучше его приобрести или подскажите каталог данного товара где можно посмотреть. Что посоветует мне по данному вопросу.

2

Крем для лица можно купить в любом магазине парфюмерии или косметики. Там и по ассортименту подскажут , по типу кожи подберут. Можно даже и пробник найти и попробовать перед покупкой.

3

Сейчас на Озон есть скидки и акции на товары косметические. Поищите там крем для лица. Думаю, что там даже набор можно купить по хорошей цене.

4

Я тоже очень долго искала крем для лица. Подсказали посмотреть каталоги косметики на сайте lightcream. Описан каждый экземпляр, освещена цена, состав, есть некоторые скидки и акции. Приобрели South Beach Skin Solution, отбеливающий крем от пигментации пятен на лице и пост акне с витамином С и азелаиновой кислотой, он еще и увлажняет кожу, осветляет ее. Проконсультируйся с менеджером на сайте, он вам подберет нужный вариант.

Отредактировано Лиринова123 (Сб 20:59)

5

В домашних условиях, как оказалось, не сложно следить за кожей лица. Все что есть в вашем холодильнике, потенциально может стать ингредиентами для масок. Вот некоторые из рецептов  https://womannews.ru/zdorove/domashnie- … in-na-lice пробуйте.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » В домашних условиях... » где купить крем для лица


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно