Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Кто в Москве может создать колл центр под ключ?


Кто в Москве может создать колл центр под ключ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Будьте добры, подскажите, кто может создать колл центр, нам он нужен как для приема звонков, так и для обзвона клиентов которые будут оставлять заявки на сайте. Если кто то этим занимается или знает такие организации, дайте контакты.

2

А что это трудно самому сделать? Подключить айпи телефонию и звонить, или ещё проще, каждому сотруднику выдать мобильные телефоны с безлимитным звонками, я не думаю что все это организовать очень сложно. Просто был когда то магазин свой, заявки приходили на сайт и сами обзванивали клиентов, просто не понимаю чем отличается обычный колл центр от того что я вам подсказала.

3

Илья написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Будьте добры, подскажите, кто может создать колл центр, нам он нужен как для приема звонков, так и для обзвона клиентов которые будут оставлять заявки на сайте. Если кто то этим занимается или знает такие организации, дайте контакты.

Доброго времени суток. Если нужен колл центр под ключ, то обратитесь в эту https://www.occ-group.ru компанию профессионалов. Эта компания занимается как колл центрами под ключ, так и могут сами обслуживать ваших клиентов. Мы сами пользуемся их услугами, но их операторы обрабатывают звонки и заполняют анкеты, не стали делать колл центр у себя в офисе.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Кто в Москве может создать колл центр под ключ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно