Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Семейные отношения и воспитание детей » Где можно найти девушку для построения семьи?


Где можно найти девушку для построения семьи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Ребят, подскажите, хочу создать семью, но не могу найти себе девушку. С одной встречались почти год, но как завел разговор о детях, так все, она потихоньку начала отдаляться от меня и в общем разошлись. Я уже не молодой и хочется семьи и детей. Если кто знает какие-то площадки для знакомств, подскажите.

2

Ха-ха-ха что за бабы пошли, раньше они мужей уговаривали насчёт детей, а теперь мужики уговаривают и те бегут от них, ржу не могу, куда мир катится. У меня вот жена, подошла, давай говорит поговорим, ну сели, она говорит, я хочу детей, может говорит подумаем об этом, я вообще без возражений согласился на ребенка, и уже сынишке 3 годика и мы все счастливы, вот таких надо девушек искать, а то что у вас были отношения, так это баловство.

3

Санжар написал(а):

Доброго времени суток. Ребят, подскажите, хочу создать семью, но не могу найти себе девушку. С одной встречались почти год, но как завел разговор о детях, так все, она потихоньку начала отдаляться от меня и в общем разошлись. Я уже не молодой и хочется семьи и детей. Если кто знает какие-то площадки для знакомств, подскажите.

Что вы там за девушку такую нашли которая сбежала от вас слыша о детях. Много девушек наоборот ищут мужиков, которые готовы к серьезным отношением. Могу вам посоветовать этот замечательный https://wearelove.ru мониторинг сайтов знакомств, где можете подобрать себе сайт который вам по душе будет. На сайтах знакомств очень много дам, которые готовы будут к серьезным отношениям, так что готовьтесь))

4

Я считаю таких людей не уверенными в себе и не понимаю, как будете в дальнейшем строить отношения, если даже не в силах подойти к незнакомому человеку познакомиться, а ищите варианты через интернет.

5

Благодаря таким порталам, реально можно видеть положительные результаты, как говорится, было бы желание.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Семейные отношения и воспитание детей » Где можно найти девушку для построения семьи?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно