Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Бизнес предложения » Кто в городе Иваново занимается металлообработкой?


Кто в городе Иваново занимается металлообработкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может подсказать, есть ли в городе Иваново цех или завод, который занимается металлообработкой? Дело в том, что у нас свое производство и стоят станки, которые привезли из за рубежа, и из за санкций не можем заказать запчасти которые нам необходимы, но мастер который нам из менял, сказал что это не проблема и можно заказать тут изготовление, сложного там ничего нет, главное дать образцы.

2

Да любые запчасти можно изготовить, было бы желание и деньги, а мастера вам сделают все. У самих был цех по ремонту электродвигателей и были станки ещё советских времён и сами понимаете что запчасти некоторые уже найти невозможно было, вот заказывали в металлообработке изготовлением но заказывали сразу партиями, чтобы в запасе всегда были.

3

Владислав написал(а):

Доброго времени суток. Кто может подсказать, есть ли в городе Иваново цех или завод, который занимается металлообработкой? Дело в том, что у нас свое производство и стоят станки, которые привезли из за рубежа, и из за санкций не можем заказать запчасти которые нам необходимы, но мастер который нам из менял, сказал что это не проблема и можно заказать тут изготовление, сложного там ничего нет, главное дать образцы.

Приветствую. Я знаю только эту https://mexcex1.ru компанию, которая занимается металлообработкой, так как у них заказывал для своих станков звёзды из металла, а то не мог найти нигде, благо был образец по которому мне сделали. Вообще ребята молодцы, со всеми задачами справляются, вам возможно тоже помогут, так как это частая проблема, что найти запчасти не возможно.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Бизнес предложения » Кто в городе Иваново занимается металлообработкой?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно