Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Открываю интернет магазин и нужна курьерская служба в Москве


Открываю интернет магазин и нужна курьерская служба в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас будет интернет магазин косметики, бижутерии и женской одежды, работать собираемся по всей России и поэтому ищем курьерскую службу, которая будет забирать посылки и отправлять.

2

В этом деле главное быстрая доставка. У меня жена постоянно что-то заказывает себе и вот в одном магазине доставка испортилась, если обычно в течение 3 дней привозили заказ, так доставка стала от 7 дней.

3

Настя написал(а):

У нас будет интернет магазин косметики, бижутерии и женской одежды, работать собираемся по всей России и поэтому ищем курьерскую службу, которая будет забирать посылки и отправлять.

Круто, тоже такая мысль была, но попробовала с одним продуктом, заказы были, но они меня не удовлетворяли, дохода толком нет, сейчас вот думаю, опять что-ли попробовать, но чтобы товара было больше. Насчёт курьерской службы, могу посоветовать тебе эту https://cse-a.ru сама ей пользуюсь зачастую, да и когда магазин был именно через нее отправляла.

4

В  Литве, Латвии, в Эстонии, Германии, США и еще в четырёх странах, сейчас очень популярна служба экспресс-доставки QWQER. Доставка сегодня на сегодня, всего что угодно, это могут быть цветы, лекарства, продукты, или доставка посылки, заказ можно делать в любой день, в выходные и праздничные дни, доставку делают с восьми утра и до двадцати двух вечера, что очень удобно. Отличный сервис,  Курьерские услуги от этой компании доступны, и с гарантией, рекомендую.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Открываю интернет магазин и нужна курьерская служба в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно