Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Архив форума » Плохое самочувствие


Плохое самочувствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня болит периодически живот. Что лучше сделать, обратиться к врачам или пока подождать.

2

А обезболивающее не помогает?

3

Федор написал(а):

У меня болит периодически живот. Что лучше сделать, обратиться к врачам или пока подождать.

Конечно запишитесь на прием к врачу, т.к периодические боли в животе могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. К примеру, боли и вздутие живота могут быть причинами панкреатита. Кстати, он довольно легко поддается лечению, но способ лечения зависит от стадии заболевания, а также прогрессирования симптоматики. Если интересно, то вот тут https://el-klinika.ru/simptomy-pankreat … henshhiny/ более подробно можно про эту болячку почитать, да и про лечение узнать.

4

А вы не думали, что это может быть аппендицит? С этим ждать нельзя.

5

Если у вас болит живот, почему вы до сих пор сидите на форуме и задаете тут вопросы? Вам давно уже нужно бежать в больницу. Я бы на вашем месте в первую очередь к хирургу обратился, чтобы он исключил вариант с какими-то внутренними повреждениями, кровотечениями или аппендицитом. Самый удобный способ это сделать - обратиться в медицинский центр "Доктор Боголюбов", о котором подробнее вы сами можете узнать у них на сайте. На консультацию к хирургу записаться совсем не сложно и так хоть что-то разъяснится в вашей ситуации.

6

Ищу биологически активные добавки или витамины для профилактики бронхо-легочных заболеваний? Какие будет советы?

7

Oner написал(а):

Ищу биологически активные добавки или витамины для профилактики бронхо-легочных заболеваний? Какие будет советы?

Знаю, что очень эффективные препараты с экстрактом солодки в составе

8

В medovmir.ru  посмотрите каталог. Тут недавно купила такой https://medovmir.ru/product/kontsentrat … zaschitoy/ концентрат «Натуровед 35» (легкие под защитой). Этот препарат содержит в составе экстракт восковой моли, солодки, исландскога мха и янтарную кислоту. Сбалансированный комплекс активных компонентов способствует профилактике бронхо-лёгочных заболеваний, избавлению от затяжного и сильного кашля, выводу мокроты, облегчению дыхания, повышению сопротивляемости в период простудных и вирусных заболеваний, укреплению иммунитета, нормализации работы сердечно-сосудистой  и пищеварительной  систем. Компания medovmir.ru в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Здесь предлагается достаточно широкий и разнообразный ассортимент продукции пчеловодства. Есть доставка по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-444-32-37 или же по e-mail lednewae@mail.ru . Вам помогут с выбором подходящего варианта.

9

Вам нужно проконсультироваться у врача, если такое периодически повторяется. Мне обычно от боли в животе отлично помогает обычная но-шпа. Она снимает спазм. Заказываю в интернет-аптеке. О преимуществах интернет-аптек и что это такое, можно узнать из статьи https://med-tutorial.ru/med-article/37- … i-oceredei Это очень удобно и не нужно стоять в очередях и выгоднее выходит.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Архив форума » Плохое самочувствие


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно