Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Семейные отношения и воспитание детей » Понравились детские подгузники трусики Pipitto


Понравились детские подгузники трусики Pipitto

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поменяла марку подгузников ребенку. Дорожают детские вещи просто на глазах. Но еще можно найти бюджетные трусики. Я взяла узбекские. Весьма неплохие по качеству. Сшиты аккуратно. Впитывающий слой во всю длину трусиков. Или как это правильно сказать? В общем, от пояса впереди до пояса со спины. Такой вариант одинаково удобен для мальчиков и девочек. У меня парень, 12 килограммов сейчас весит. Трусики хорошо сели, размером не ошиблась. Заказала пятерку в Детском мире. Первые месяцы я памперсами легко обходилась. Но с трусиками проще, конечно. Они не мешают ребенку двигаться. И надеть/снять их легче. Если кто-то тоже в поиске подгузников «качество/цена», советую наши посмотреть

https://i.postimg.cc/S2pN01GP/S24ol-La-TQ.jpg

2

У меня дочь и сейчас в памах, через неделю 7 месяцев исполнится маленькой. Уже возмущается, когда надеваю, изворачивается. Не думала о трусиках, откровенно говоря. Думала, что рано в нашем возрасте. И не бывает таких мелких размеров. Какой мне нужно посмотреть на наш возраст, не подскажете?

3

ДаринКа написал(а):

У меня дочь и сейчас в памах, через неделю 7 месяцев исполнится маленькой. Уже возмущается, когда надеваю, изворачивается. Не думала о трусиках, откровенно говоря. Думала, что рано в нашем возрасте. И не бывает таких мелких размеров. Какой мне нужно посмотреть на наш возраст, не подскажете?

Напрасно, кстати. В трусиках и малышу лучше, и маме проще. По размеру ориентируйтесь на вес вашего ребенка. Я сыну беру Pipitto №5 для детей весом 11-22 кг. Вам, наверное, тройка или четверка подойдут. Но лучше сами смотрите


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Семейные отношения и воспитание детей » Понравились детские подгузники трусики Pipitto


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно