Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Экстрим » Продают ли в Москве оборудование для детских площадок?


Продают ли в Москве оборудование для детских площадок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу оборудование для детских площадок и хотел бы узнать, продают ли такое оборудование в Москве. Можете ли вы подсказать, где я могу найти магазины или поставщиков оборудования для детских площадок в Москве? Также интересует информация о ценах и качестве такого оборудования.

2

В Москве много магазинов и компаний, которые продают такое оборудование. Цены и качество могут различаться в зависимости от поставщика и модели оборудования. Я рекомендую использовать Интернет, чтобы найти магазины и поставщиков оборудования для детских площадок в Москве. Вы можете также проконсультироваться с знакомыми, которые ранее приобретали подобное оборудование, и спросить их мнение о качестве и ценах.

3

Я могу порекомендовать сайт https://ilabirint.com/, который является онлайн-магазином, специализирующимся на оборудовании для детских площадок. На сайте вы можете ознакомиться с широким выбором различного оборудования для детских площадок, таких как качели, горки, карусели, игровые комплексы и многое другое.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Экстрим » Продают ли в Москве оборудование для детских площадок?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно