Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Какие москитные сетки купить для окон на дачу ?


Какие москитные сетки купить для окон на дачу ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня старые окна на даче. Отреставрировали окна. Хотим купить москитные сетки для них. Какие лучше приобрести и какие ?

2

Мы тоже пока сами консультируемся по сеткам. Подбираем какие лучше купить. Мониторим строительный рынок в поиске нужного товара.

3

Мне больше нравятся москитные сетки с эффектом антикошлка. Они и пыль не пропускают и мелкая мошка в квартиру не попадает.

4

В этом году тоже реставрируем окна на даче. Решили для них купить москитные сетки. Подсказали обратится на фабрику "MFS" https://fabrika-setok.ru/na-okna/ Они их изготавливают, как раз и цена от производителя. Рассматриваем сетки плисе или раздвижные. Уточняем их крепления и размеры. Изготовление занимает от 3 до 5 дней. Оформляем заказ на раздвижные москитные сетки с эффектом "антикошка".

5

Подскажите, если у нас нестандартные окна. То, на них можно поставить москитные сетки или нет ?

6

Правильное решение. Лучше установить их, чтобы мошкара никакая не летала. Если ещё не купили такие сетки, то у них посмотрите . Я в этой компании заказывал когда-то, по деньгам обошлись недорого и к качеству никаких нареканий не было.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Дом и Быт » Какие москитные сетки купить для окон на дачу ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно