Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Красота и здоровье » Где можно получить качественный массаж по доступной цене в Москве?


Где можно получить качественный массаж по доступной цене в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Ищу место в Москве, где можно получить хороший массаж без разорения кошелька. Кто что посоветует?

2

Могу порекомендовать поискать в районе своего дома. Обычно в спа-салонах или медицинских центрах есть хорошие предложения.

3

Привет! Если ищешь качественный массаж по доступной цене в Москве, рекомендую обратить внимание на клинику "МедикСити". Я сам там несколько раз делал массаж и остался доволен. У них опытные специалисты, приятная атмосфера и разумные цены. Вот их сайт: https://www.mediccity.ru/. Надеюсь, поможет!

4

Мне нравится салон "MY THAI".  У них есть разные виды массажа. Также есть и спа процедуры для двоих, спа-программы и многое другое. Мастера знаю толк в своем деле. Нам обслуживание понравилось. Можно и подарочный сертификат у них оформить.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Красота и здоровье » Где можно получить качественный массаж по доступной цене в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно