Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Строительство, ремонт, стройматериалы » Нужна помощь с выбором уличного обогревателя


Нужна помощь с выбором уличного обогревателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу установить на даче уличный обогреватель, чтобы можно было проводить время на террасе даже в прохладные вечера. Какой тип обогревателя лучше выбрать - газовый или электрический? И какие характеристики нужно учитывать при выборе?

2

Привет! Я недавно стал обладателем уличного обогревателя и готов поделиться опытом. Во-первых, выбор между газовым и электрическим зависит от ваших предпочтений и условий использования. Газовые обогреватели обычно более экономичны в использовании, но требуют подключения к газопроводу или баллону. Электрические же удобны в эксплуатации, но требуют доступа к электросети.

При выборе обратите внимание на мощность обогревателя, чтобы он соответствовал размеру террасы или беседки. Также важно обращать внимание на защиту от погодных условий и уровень безопасности.

А вот что касается рекомендаций, могу порекомендовать компанию https://wwt.company у них широкий выбор уличных газовых и электрических обогревателей. Я приобрел у них свой и очень доволен. Качество продукции на высоком уровне, доставка быстрая и без проблем. Надеюсь, мой опыт будет полезен для твоего выбора!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Строительство, ремонт, стройматериалы » Нужна помощь с выбором уличного обогревателя


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно