Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Строительство, ремонт, стройматериалы » Где купить экструдированный пенополистирол?


Где купить экструдированный пенополистирол?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь ремонтом крыши и нужен экструдированный пенополистирол для утепления. Где можно купить качественный материал по приемлемой цене? Может, кто-то уже заказывал у кого-то и может порекомендовать?

2

Привет! Да, я недавно обращался в Торговую компанию "БИКРА" за материалами для кровли, в том числе и экструдированным пенополистиролом..вот смотреть советую здесь. Они предлагают широкий ассортимент строительных материалов, включая гидроизоляцию и утеплители. Что касается экструдированного пенополистирола, то у них есть различные варианты по толщине и плотности, подходящие для разных задач утепления. Качество материала на высоком уровне, а цены довольно конкурентные. Я бы порекомендовал обратиться к ним, они точно смогут помочь с выбором и доставкой.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Строительство, ремонт, стройматериалы » Где купить экструдированный пенополистирол?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно