Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Где купить стабилизатор напряжения?


Где купить стабилизатор напряжения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно столкнулся с проблемой нестабильного напряжения в сети, и решил наконец-то прикупить себе стабилизатор. Есть у кого-то опыт покупки или использования? Какой бренд лучше выбрать? Где лучше всего заказать или купить в магазине? Хочу найти что-то надежное и не сильно дорогое, чтобы не пожалеть потом.

2

Привет! Я тоже не так давно искал стабилизатор, и могу посоветовать компанию Liderteh симметрирующий трансформатор 380в здесь купите. Они действительно знают толк в электрооборудовании. У них выбор широкий, и качество на высоте. Мне нравится, что они не просто продают, но и занимаются монтажом и сервисом, так что можно быть уверенным, что всё будет работать как надо. У них и стабилизаторы, и UPS, и даже электростанции, если вдруг что. Да и цены у них вполне адекватные. Можешь смело обращаться, я доволен их работой.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Где купить стабилизатор напряжения?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно