Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Где найти хорошие мастер-классы по гончарному делу в LA?


Где найти хорошие мастер-классы по гончарному делу в LA?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно переехал в Лос-Анджелес и очень хочу научиться гончарному делу. Может кто-то знает, где можно найти хорошие мастер-классы по этому делу в LA? Хотелось бы найти место, где действительно учат, а не просто развлекают.

2

Привет! Да, я знаю одну замечательную гончарную студию в Лос-Анджелесе! Это "Pottery Studio 1 in Los Angeles". Они находятся недалеко от центра города и специализируются на проведении уроков гончарного дела и керамики. Я сам там учился пару месяцев назад и остался очень доволен. У них отличные преподаватели, которые помогут даже начинающим освоиться в этом деле. Мастер-классы проходят как для детей, так и для взрослых, а также у них можно заказать частные мероприятия, например, для дружеской вечеринки или корпоратива. Атмосфера там очень дружелюбная и веселая, так что уверен, что тебе понравится!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Где найти хорошие мастер-классы по гончарному делу в LA?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно