Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Как защитить древесину от огня?


Как защитить древесину от огня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть несколько деревянных стульев на балконе, и я хочу обеспечить им дополнительную защиту от возгорания. Какой продукт или способ лучше всего подойдет для этой цели? Буду благодарен за советы!

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу посоветовать тебе использовать огнебиозащитный состав pirilax special. Он действительно уникален! Можно наносить как на чистую древесину, так и на ранее окрашенную. И самое главное — он совместим с лаками и красками, что позволяет сохранить декоративный вид поверхности. Этот состав обеспечивает высокую степень огнезащиты, предотвращает распространение пламени и защищает от плесени и грибков. Да и экономичен он, так как держится на поверхности до 16 лет! Я сам использовал его для защиты моих деревянных мебельных изделий на даче, и результат меня очень порадовал. Так что смело выбирай Pirilax Special, если хочешь надежную защиту для своей древесины!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обо всем » Как защитить древесину от огня?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно