Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Эмуляторы » Как выбрать торговую мебель для нового магазина?


Как выбрать торговую мебель для нового магазина?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую открыть небольшой магазин одежды в центре Москвы. Нужна помощь в выборе торговой мебели. Какие основные критерии стоит учитывать? Может быть, кто-то уже заказывал подобное оборудование и может посоветовать проверенного производителя в этом регионе?

2

Привет! Когда я выбирал мебель для своего магазина, мне очень помогла компания https://moskva.shtonda.store они специализируются на изготовлении торгового оборудования под заказ в Москве. Основное, что мне понравилось — возможность индивидуального проектирования. Ты можешь точно указать свои требования к прилавкам, стеллажам, витринам и они выполнат всё как ты хочешь. Качество материалов тоже на высоте, а это важно, чтобы мебель долго служила и выглядела стильно. Также доставка по Москве — большой плюс, особенно если тебе нужно всё сделать быстро. В общем, могу порекомендовать "Штонду" как надёжного партнёра для оборудования магазина.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Эмуляторы » Как выбрать торговую мебель для нового магазина?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно