Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Плазмолифтинг: опыт и рекомендации


Плазмолифтинг: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу плазмолифтинга. Я слышал о таком методе лечения, но хочу узнать больше перед тем, как принять окончательное решение. Кто-нибудь имел опыт с этим методом? Какие результаты удалось достичь?

2

Привет! Да, у меня был опыт с плазмолифтингом, и могу поделиться впечатлениями. Я обратился к процедуре в клинике, где используют методику доктора Ахмеров Ренат. Во-первых, этот метод основан на использовании собственной плазмы, что делает его более безопасным и естественным. Мне понравилось, что процедура не требует операционного вмешательства и позволяет организму активировать свои резервы для омоложения.

Что касается результатов, я заметил значительное улучшение состояния кожи лица. После нескольких сеансов кожа стала более упругой, улучшился цвет лица, мелкие морщинки стали менее заметными. Эффект длится достаточно долго, что также приятно удивило. Врачи на консультации дали полную информацию о процессе и ожидаемых результатах, что добавило уверенности.

Я бы порекомендовал обратиться к процедуре плазмолифтинга, если вы думаете о методах омоложения без хирургического вмешательства. Это действительно инновационный подход, который получил подтверждение в медицинском сообществе и доказал свою эффективность.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Онлайн бизнес форум » Плазмолифтинг: опыт и рекомендации


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно