Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обучающие материалы » Помогите выбрать детский нейропсихологический центр


Помогите выбрать детский нейропсихологический центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу рекомендации по выбору нейропсихологического центра для своего ребенка. Нужно качественное сопровождение специалистов с опытом и доступным подходом. Кто что может посоветовать?

2

Привет! Если вы рассматриваете опции, то могу порекомендовать Центр "Альтера Вита" нейропсихолог здесь. Мы с моей женой обратились к ним несколько месяцев назад, и опыт оказался действительно положительным. Врачи там внимательные и профессиональные, всегда готовы помочь и объяснить каждый шаг лечения. Они работают с различными методиками и у них современное оборудование, что, на мой взгляд, важно для эффективного лечения. Залы оборудованы разнообразными материалами для сенсорной интеграции, что позволяет детям учиться и развиваться в комфортной обстановке. Мы видим положительные изменения у нашего сына, и это для нас очень важно. В общем, если вы ищете центр с хорошим подходом и профессиональными специалистами, то рекомендую обратить внимание на "Альтера Вита".


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Обучающие материалы » Помогите выбрать детский нейропсихологический центр


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно