Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вопросы, проблемы, обсуждения » Где найти надежные поставки геотекстиля?


Где найти надежные поставки геотекстиля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу компанию, которая может поставить качественный геотекстиль для нашего проекта. Нужен материал, который хорошо пропускает воду и обеспечивает надежную защиту от размыва грунта. Кто-нибудь может посоветовать проверенного поставщика в Москве или Московской области?

2

Привет! Я могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /500-g-m2/  «БИКРА». Они специализируются на поставках геоматериалов, включая геотекстиль, георешетки и другие строительные материалы. У компании широкий ассортимент продукции для дорожного строительства и гидроизоляции. Я сам обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен качеством и сервисом. Штат сотрудников компетентен и готов предложить индивидуальные решения под любые проекты. Особенно важно, что их материалы проверены временем и подходят для различных климатических условий. Рекомендую обратиться к ним для подробной консультации и выбора оптимального материала под ваш проект.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Вопросы, проблемы, обсуждения » Где найти надежные поставки геотекстиля?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно