Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Про авто и мото » Посоветуйте оборудование для диагностики авто


Посоветуйте оборудование для диагностики авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Собираюсь открывать СТО в Новосибирске и сейчас выбираю шиномонтажное оборудование. Может, кто-то из местных подскажет, где можно приобрести качественное оборудование? Желательно, чтобы был хороший выбор и адекватные цены. Буду благодарен за любую информацию!

2

Могу порекомендовать компанию Elm327Rus.Ru шиномонтажное оборудование купить в Новосибирске здесь. Они специализируются на поставках компьютерного оборудования для диагностики автомобилей, но также у них есть широкий выбор шиномонтажного оборудования. Компания работает с мировыми брендами, такими как Launch, AUTEL, GrunBaum, Bosch и другими.

У них можно найти не только шиномонтажное оборудование, но и все сопутствующие инструменты, подъемники и установки. Основной их плюс - профессиональный подход и хорошее знание продаваемого оборудования. Все менеджеры отлично разбираются в продукции и помогут подобрать нужное оборудование под конкретные задачи.

Заказать можно через их интернет-магазин с различными вариантами оплаты и доставки. Или можно посетить их офис, получить консультацию и сразу принять решение о покупке. К тому же, на все оборудование они дают гарантию и предоставляют техническую поддержку. Думаю, стоит обратить на них внимание!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Про авто и мото » Посоветуйте оборудование для диагностики авто


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно