Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Безопасность » Как организовать доставку товаров из Китая в Россию?


Как организовать доставку товаров из Китая в Россию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по доставке товаров из Китая в Россию. Я планирую начать свой бизнес ищу надежную компанию для перевозки грузов. Что можете посоветовать?

2

Привет! Я недавно работал с компанией https://logichina.ru и могу порекомендовать их услуги. Они специализируются на доставке из Китая в Россию и предлагают полный спектр услуг — от забора товара до доставки "под ключ". Важно, что у них отличные складские решения и гибкие тарифы, что особенно важно при первых поставках. Меня устроило, что они предлагают разные варианты доставки и всегда готовы предложить оптимальное решение в зависимости от вашего бизнеса. Кроме того, у них хороший сервис поддержки, что, на мой взгляд, очень важно при работе на международном уровне. Рекомендую обратиться к ним и узнать, какие условия могут предложить вам!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Безопасность » Как организовать доставку товаров из Китая в Россию?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно