Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Графика » Как выбрать видеопродакшн для создания корпоративного видео?


Как выбрать видеопродакшн для создания корпоративного видео?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу рекомендации по выбору видеопродакшн студии в Москве для создания корпоративного видео. Важно, чтобы было качественно выполнено, с профессиональным подходом и не слишком дорого. Есть ли у кого опыт работы с какой-то из студий?

2

Привет! Я могу порекомендовать студию видео продакшн MediaFISHKA. У них широкий опыт в создании корпоративных и репортажных видео. Что особенно хорошо — они работают на современном оборудовании и используют студию CROSS+STUDIO, которая считается одной из лучших в Москве. У них есть возможность разработать и согласовать каждый этап проекта, так что вы точно будете знать, что получите в итоге. Кроме того, их коллектив имеет обширный опыт работы, так что можно рассчитывать на высокое качество исполнения. Если интересно, вот их контакт: +79150821487. Можно позвонить, обсудить детали и запросить портфолио работ.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Графика » Как выбрать видеопродакшн для создания корпоративного видео?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно