Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Экстрим » Где купить туи в Москве недорого?


Где купить туи в Москве недорого?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу украсить свой дачный участок туями. Подскажите, где можно купить туи в Москве по хорошей цене? Желательно, чтобы был выбор сортов и возможность доставки. Может, кто-то уже заказывал и может посоветовать проверенное место? Спасибо!

2

Я недавно искала туи для своего участка и нашла отличный питомник. Вот купить туи недорого здесь советую, питомник находится в Красногорске. У них действительно большой выбор сортов, и цены вполне адекватные. Они предлагают как опт, так и розницу, что удобно для любых нужд. Я заказала у них с доставкой, всё пришло вовремя, растения были в хорошем состоянии. Доставка работает по всей Москве и области, так что тебе не нужно беспокоиться о транспортировке. Также у них есть интернет-магазин, где можно посмотреть ассортимент и сразу оформить заказ. Очень удобно, если у тебя нет времени ездить по питомникам. Надеюсь, информация будет полезной!


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Экстрим » Где купить туи в Москве недорого?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно