Форум Питерского сообщества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Энциклопедии » Посоветуйте маркетинговое агентство в СПБ


Посоветуйте маркетинговое агентство в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Ищу хорошее маркетинговое агентство в Санкт-Петербурге для продвижения нашего нового интернет-магазина. Важно, чтобы они занимались не только рекламой, но и могли помочь с разработкой сайта и SMM. Поделитесь, пожалуйста, опытом и рекомендациями. Заранее благодарю!

2

Привет! Могу порекомендовать Маркетинговое агентство KOTTE. Они предлагают широкий спектр digital маркетинговых услуг и действительно нацелены на результат. У нас с ними был опыт работы, и могу сказать, что они отлично справляются с задачами любого уровня сложности.

Особенно хочу отметить их подход к разработке сайтов – всё делается очень профессионально, с учётом всех современных требований и пожеланий клиента. Они также занимаются трафиком, брендингом, айдентикой и SMM. В общем, полный спектр услуг для продвижения вашего бизнеса.

Цены у них адекватные, что приятно удивляет на фоне высокого качества услуг. Ещё мне понравился их клиентоориентированный сервис – всегда на связи, быстро реагируют на запросы и предложения. Если нужно надёжное агентство, которое сможет взять на себя весь процесс продвижения, KOTTE – отличный выбор.


Вы здесь » Форум Питерского сообщества » Энциклопедии » Посоветуйте маркетинговое агентство в СПБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно